Консультации / Психология и психиатрия

Комплекс неполноценной женщины

здравствуйте! помогите, пож-та.мы в браке 7 лет. но за это время потеряли двух малышей (Айдарик родился с тяжелым пороком, а вторая беременность была не удачной, отслойка планценты, врачи не смогли помочь) мой муж во всем винит моих родственников, врачей, прсто всех. к родителям не ездим, т.к там есть маленькие племянники. он говорит я их ненавижу, потому что они есть , а у меня нет. почти год планируем беременность безрезультатно. он даже нашел сурогатную мать с ней тоже пока не получается. у меня теперь комплекс неполноценной женщины появился. как вернуть силы и веру в будущее? спасибо заранее
Здравствуйте. Силы дает вера в настоящее. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva
а какое может быть в нашем случае настоящее
Да, какое ЕСТЬ у Вас настоящее? Это хороший вопрос... мой к Вам. Как Вы переживаете то, что происходит сейчас с Вами, в ваших отношениях с мужем, с Вашим материнством... Я никак не могу это знать. Вы как будто пытаетесь у меня это выяснить... Я лишь могу вместе с Вами и с Вашим активным участием искать форму для этого настоящего, более-менее питательную, питающую, дающую силы. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva