Консультации / Стоматология

Боль в районе глаза сустава

Боли в районе сустава ,глаза,не сильная но периодическая (боль давящая)зуб мудрости на верхней челюсти прорезался год назад примерно тогда эти и началось ,зуб вырос немного вне дуги,внизу антагонист тоже прорезался ,такое ощущение что это либо сустав воспалённый отдает в глаз либо зуб мудрости так все стянул,просто дискомфорт,обращалась к терапевту сдала анализы все отличные ,прописали магний b6 ,может что то посоветуете к какому врачу обратится или может удалить зуб мудрости ?
Доброго вечера! Несомненно начинать нужно со стоматолога - хирурга и исследовать с ним эту ситуацию. Не исключено, что артрит Височно - нижнечелюстного сустава. Если будет подозрение на гайморит, он Вас сам к отолярингологу направит. А магний в6. Хороший препарат. В общем не повредит. Выздоравливайте!