Консультации / Неврология

При зажмуривании левого глаза хрустит и шумит в ухе и периодически чувствуется сдавливание головы в районе ушей и челюсти

Добрый день! Помогите разобраться. На протяжении нескольких месяцев при зажмуривании левого глаза хрустит и шумит в ухе и периодически чувствуется сдавливание головы в районе ушей и челюсти с обеих сторон, больше справа. Была у окулиста, есть небольшие отклонения переметрии правого глаза. Результаты прилагаю.Сделала мрт головного мозга, сосудов и вен с контрастом и мрт шейного отдела позвоночника. Заключение мрт головного мозга: мр картина характерна для сосудистой мальформации правой лобной доли( больше данных за венозную ангиому) Результаты прилагаю. Была у невролога, он сказал что ничего страшного он не видит , из головы ничего давить не может, и поставил диагноз неврапотия тройничного нервов справа, он выписал капельницы и таблетки но ничего не помогает. План лечения так же прилагаю. На данный момент нет улучшения после лечения. Подскажите что ещё можно сделать и опасна ли в моем случае венозная ангиома и может ли она проявляйся в виде моего недуга с ухом, просто настораживает, что абсолютно все происходит с правой стороны, и ангиома и ухо и перемитрия правого глаза с отклонением. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
ангиома не при чем. Вероятнее всего остеохондроз, артериальная гипертензия, артроз нижнечелюстного сустава
Добрый день! Давление в норме 120 на 80. Сейчас сдавливания головы в области ушей участились, бывает как будто мышечная боль в правом глазу уходящая в висок и выше в голову, и мушки в глазах. Подскажите пожалуйста какие дополнительные обследования необходимо пройти, что бы установить причину?
обратитесь к невропатологу в поликлинику