Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3 месяца жидкий стул кончается котырый прям водойводой

Здравствуйте, моей девочке 3 месяца.Две недели назад лежали в больнице с бронхитом, ей кололи антибиотики,после чего у неё начался понос,на что доктор прописала смекту и бифидумбактерин,курс лечения не сказала,три дня мы пропились и перестали.После выписки было все нормально два дня,после чего она начала капризничать во время еды(бросала бутылку,кричала потом опять брала)стул стал очень водянистым,с зелёным оттенком,с белыми камочками примеси,котырй кончался водой!Мы решили опять дать бифидум,вроде бы пошло на пользу стул стал опять нормальный на один день и все.Теперь стул такой же плохой,так же даем бифидум,но результата 0(но ребёнок уже не кричит во время еды,и весёлый, как будто не чего не беспокоит),подскажите пожалуйста с чем это может быть связано,какие меры предпринять?!И ещё очень часто стала срыгивать,причём может сругнуть через 1,5-2 часа после приёма пищи.Смесь не меняли!
Здравствуйте! Как малышка прибавляет вес? Какое состояние ее кожи? Какую смесь она кушает? В стуле не было крови? Можете сделать копрологию и узи с водно-сифонной пробой? Как получите результаты, пришлите фото. Дело тут не в микробах, не в дисбактериозе, и не в бифидобактериях. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием.