Консультации / Урология

Проблемы с зачатием

Доброго время суток кирилл александрович! У меня такая проблема, мы с женой не можем завести детей. 12 Лет как расписаны а потомства так и нет. Мою жену гинеколог проверял и говорит что не каких проблем не должно быть. Так значит дело во мне? Что не так? Да бывает некие "аномалии" в половом акте (больно или не приятно в туалет ходить "по маленькому" особенно после полового акта) но я думал что это у меня из-за хронического пиелонефрита и не всегда это было. Я в 2013 году удалят из-за отказа одну почку и врач мне сказал что у меня простатит. Дело в нем и что нам делать ведь детей очень хочется? Какие мне надо сдать анализы и куда обратиться? Подскажите пож.! С уважение павел
Здравствуйте! Обследование любого пациента с бесплодием начинается со спермограммы и мазка на иппп, если они возможны. Присылайте результаты.