Консультации / Сексология

плохая эрекция или ее отсутствие

Здравствуйте ! Прошу Вашей помощи, пока в виде консультации, возможно сможете помочь! На данный момент нахожусь в ужасном состоянии какой то безвыходности. Семья почти разрушена. Расходимся с супругой пока временно но скорее всего окончательно! Самое смешное что любим друг друга очень сильно, но обстоятельства увы такие... Теперь расскажу о проблеме. Мне 29 лет! Супруге 28. Знакомы с ней лет 15-20. Сошлись в 2001 году, в 2005 женились! Моя проблема заключается в отсутствии эрекции либо в отсутствии желания. Я уже запутался потомучто уже не знаю что было первопричиной...И в чем сейчас проблема. Ну по началу была проблема недостаточной эрекции. И так расскажу о себе о своей половой жизни. Половую жизнь начал в18 лет. Сразу же последовала неудача, эрекция была очень вялая. Расстались. Второй опыт так же ничем хорошим не закончился, эрекции вообще не было, но в тот раз был пьян. Третий опыт уже был с нынешней женой. Так же первый раз неудачен-эрекция недостаточная для введения члена! и так и продолжалось раз за разом..... Я стал лечиться, ходить по разным врачам. Урологи, андрологи, сексологи, психологи, иглоукалывания. Сделал операцию (реваскуляризация сосудов полового члена) - нет эффекта. Эффект был во время терапии, когда принимал витаминные комплексы в основном, адаптогены, несколько раз Зидену и прочее назначенные другими специалистами. Но все же эффект был не такой как должен быть, по крайней мере БЕЗ таблеток! Во первых эрекция не наступала без стимуляции со стороны жены. Во-вторых эрекция появлялась ПЕРЕД актом в момент начала прелюдии, но держалась не долго до 5 минут, затем спадала. Так же эрекция могла пропасть во время полового акта - но после операции это исчезло!!!! Но нормальной сексуальной жизни с женой так и не появилось. Все эти годы с 2001 она все это терпела и любила меня. Затем два года назад мы решили завести ребенка, но при таком раскладе когда у нас и так ничего не получается какие тут уж дети......На фоне этой проблемы появились проблемы у жены. Трещины входа во влагалище, отсутствие смазки, аноргазмия... И в итоге на фоне всего этого секса последние пол года у нас практически нет. Просто у обоих пропало желание. У меня пропало потомучто мне просто уже страшно и я замкнулся в себе потомучто просто уже не знаю что мне делать и куда идти. А у нее соответственно так же нет ни желания ни влечения ко мне из-за этого, потомучто ей в основном последние разы просто больно.......... В кратце подведу итог. У меня сначала было желание но не было достаточной эрекции. После операции ВОЗМОЖНО все наладилось но желание стало пропадать вместе с эрекцией. На данный момент эрекция достигается с трудом или вообще не достигается. желания нет! У супруги так же нет желания вообще. Теперь вопрос к ВАМ! Пожалуйста подскажите что это может быть такое? Все последние врачи (андролог, уролог и сексолог) МНЕ говорят что это психогенная эректильная дисфункция! Как Вы считаете есть вероятность? Лечится ли это? И лечится ли это у Вас и каким образом? Очень трудно с этим жить! У нас с женой просто не было никогда нормальной половой жизни. Уже не знаю к кому обращаться.... Тупик какой то! Подскажите пожалуйста можно ли к Вам попасть на прием если Вы его ведете? Или посоветуйте толковых специалистов если можно, вокруг одни псевдо доктора которым нет дела до пациентов, всем важны только деньги!!! Очень прошу проконультировать! Спасибо!
Здравствуйте. Ситуация слишком запутанная, чтобы решать ее заочно. Вам нужно ЛИЧНО посетить хорошего сексолога, разобраться, пролечиться - и все наладится. Федеральный центр медицинской сексологии и сексопатологии в Москве +7 495 963-1290, +7 495 963-0605. Там и врачи отличные, и цене небольшие. Удачи!