Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте, юрий петрович. Пишу анонимно. Мне 17 лет, город сарапул. Есть плохие привычки курение, начал курить и заметил отсутствие утренней эрекции. До этого никаких болей в челене не испытывал так вот утренея эрекция отсутствует уже 5ый месяц. Время идет, а член не встает по утрам. Начал постоянно контролировать "стоит или нет". Где около 2ух месяцев назад заметил ухудчении эрекции при мастурбации, член долго встает и быстро падает после выделение спермы. Так вот я постоянно гружусь и думаю, что делать и анализирую из-за чего могло это случится. А еще когда начинаю возбуждаться и член не встает волнение в груди переходит в член по нервам(ну мне так кажется). Доктор посоветуйте, как мне действовать дальше? Обратиться к специалисту? Или просто успокоится?
Здравствуйте. Вы сами себя задавили своим контролем. Утренняя эрекция ни о чем не говорит, она важна только ЕСЛИ уже есть определенные нарушения потенции. Но Вы зациклились на сущей ерунде, а потому естественные реакции организма затормозились, а Вы получили депрессию. Перестаньте циклиться, живите как живется, не следите за собой - и все быстро вернется к тому, что было. Удачи!
"Утренняя эрекция ни о чем не говорит, она важна только если уже есть определенные нарушения потенции. " У меня и есть нарушении в потенции это ее ухутчение. Может плохая эрекция быть вызвана курением? Или это из за мастурбации, мастурбирую 3 года и все было нормально до этого момента. Читал в интернете что в моем возрасте стояк должен быть бодрый и крепкий, но у меня не так.
Потенция - это способность удовлетворить женщину. ГДЕ Вы написали про контакты с женщиной? Курение тут ни при чем. И мастурбация не влияет. Еще раз повторю: Вы напряженно следите за собой, не позволяя себе расслабиться и получать удовольствие. Для Вас сейчас эрекция и мастурбация - РАБОТА, а не наслаждение. Пока не перестанете жить в борьбе с самим собой, все так и будет, как сейчас. Посетите ЛИЧНО психотерапевта, опишите происходящее - недолгий курс лечения депрессии все вернет к лучшему. Удачи!