Консультации / Урология

Плохая эрекция

Здравствуйте. Пол года назад расстался с девушкой. Месяца 2 назад начала пропадать эрекция. Ночью и с утра она бывает, причем такая, что в туалет сходить не могу. А возбудиться очень сложно, даже если хочу, стимуляция не помогает. Но бывает что удается хорошо возбудиться, но при мастурбации возникает желание помочиться. Особенно при стимуляции головки, раздражение около уретры, будто все нервные рецепторы ответственные за позывы сконцентрированы только там. Мочеиспускание было нормальное без затруднений.Примерно через 2 недели стала пропадать эрекция и в течение 3 дней исчезла полностью.Ее можно было добиться только при интенсивной стимуляции рукой на эротические фильмы, а после того как кончаю дикое желание помочиться. До этого с девушкой занимался сексом почти каждый день, раза по 2. А после расставания мастурбировал. Хронический простатит поставили в 16 лет (из-за застоев и переохлаждения). Сдавал посевы, кровь на тестостерон, делал ТРУЗИ, массаж простаты и УВТ простаты и ПЧ, свечи (витапрост, уропрост), антибиотики( норфлоксацин, таваник) ипаза, эффекс-трибулус... Бывают несколько дней, что отличное возбуждение, каменный стояк и приятные ощущения с финалом, в другие дни либо полное отсутствие возбуждения, либо нормальная эррекция, но падает при стимуляции из-за неприятных ощущений. Что это может быть не знаю, врач хотел назначить УЗИ сосудов пч. Стоит ли его делать?
Здравствуйте. Мне немного непонятно, всё то обследование и лечение что Вы перечислили было проведено когда Вам было 16 лет или же сейчас в 24 года
Сейчас, ещё осталось 2 сеанса УВТ
1) дождитесь контрольных исследований чтобы убедиться что воспаления в простате нет. 2) Обследование на гормональный статус (тестостерон это только один из гормонов который может влиять на эрекцию, но что нужно сделать ещё можно сказать только после осмотра и более детального сбора анамнеза) 3)только в том случае если воспаления нет и нет отклонений в гормонах стоит сделать УЗИ сосудов полового члена с фармакологической нагрузкой вазоактивными препаратами)