Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня проблемы с эрекцией. Половую жизнь начал в 23 лет. Первая попытка сношения была неудачной я побоялся следующих попыток и неудач и начал принимать препарат сиагра 100 мг перед каждым половым контактом. Если даже возникает эрекция она очень слабая консистенция мягкая недостаточная для проведение полового контакта. Очень часто отсутствует эрекция по утрам. Связи со всем этим я очень сильно волнуюсь и боюсь жить половой жизнью. Консультировался у уролога-андролога все анализы в норме гормоны в норме. Никаких инфекций не было. Врач сказал что все связано с психикой. Подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Все мы родом из детства... Начнем с полового созревания. Напишите как это было? Рост, вес, оволосение, первые эрекции, начало мастурбации, общение с девочками???
Мой рост на данный момент 1.78См . Вес 74кг. Первые эрекции я особо такого не вспоминаю. С оволосением проблем не было. Кавказец. В общении с девочками норм. Вот как дело доходит до секса то все эрекции нет из за страха неудачи. Пробовал мастурбировать но как сказал эрекция слабая тоесть вялая. На данный момент принимаю таблетки тонгкат али 1 капсулу через каждые 3 дня. По назначению врача. Прошел курс физиотерапии и какой то вакуум делали все в течение 10 дней. Все это лечение получил месяц назад.
Здравствуйте. Что сказал уролог-андролог о состоянии простаты и сосудах полового члена?
Добрый день. На узи предстательной железы: начальная стадия простатита так сказали. Остаточный объем мочи 110-120мл. Получал лечение простатилен свечи 5 дней. Дистрептаза 6 свечей и офлоксацин 400мг 10 дней. Сиалис(тадалафил) 5 мг по 1 табл 1 месяц. Узи сосудов члена без изменений сказали все в норме с сосудами. Совместно со всем медикаментозным лечением проводили физио лечение: прогревание предстательной железы+ через уретру с помощью катетера вводили эуфиллин 1 амп. Процедура называлась интрастим(аппарат так назывался)+вакуумное вытяжение полового члена все это в течении 10 дней. Сейчас конкретно беспокоит вот плохая эрекция, иногда совсем её нет. Вялая точнее. Просматриваю порно фильмы что бы возбудить себя но все равно плохая и вялая эрекция. Также доктор прописал мне антидепресант препарат мисол 100 по 1 табл на ночь 1 месяц. Принимал его 4-5 дней. А дальше принимать препарат не смог плохой сон после него, не высыпаюсь стал тревожным. Подскажите пожалуйста что мне делать??? Спасибо за то что сделаете свое драгоценное время.
Здравствуйте. А это было платное лечение? А кто принимал антидепрессант? У вас есть возможность пообщаться с сексологом?
Да лечение платное. Антидепресанты мне прописал уролог-андролог. Возможность пообщаться с сексологом есть. Вот только таких тут мало да и опытных нет .
Казахстан г. Тараз
Здравствуйте. Консультировал троих пациентов по скайпу. Антидепрессанты назначают обычно сексологи или психиатры, но это у нас в России. Сейчас постоянная партнерша? Чем предохраняетесь. Какая профессия? График работы?
Партнерши нет. Так как с эрекцией проблемы. Боюсь заводить отношения. Сам Я в этом году закончил медицинскую академию (Я КАРДИОЛОГ). Пока не работаю. Рабочих мест нет. Эти самые антидепрессанты назначил мне уролог-андролог. Вот так. Как мне поступить?
Здравствуйте, коллега. Рекомендую посетить сексолога очно. Или мой телефон на страничке.
Спасибо вам большое. Как схожу постараюсь вам написать назначения врача.
Слабая эрекция­ слабая эрекция­ здравствуйте уважаемый д­октор. Вот сходи­л к сексапатологу он вз­ял сок предстател­ьной железы, так же сд­елали узи мочевого­ пузыря и предстатель­ной железы. Вот да­нные мазка: эпителий-­ пластами, лецитино­вые зерна(+), амилои­дные тела(+), прочая­ флора- кокки +. Ос­тальные показатели в ­норме. Узи заключе­ние : диффузные измен­ения паренхимы пре­дстательной железы. Пр­изнаки хроническо­го простатита. Мелкий к­альцинат в парен­химе предстательной желе­зе. Признаки ве­зикулита. Объем остаточно­й мочи 13мл. П­одскажите пожалуйста как и­збавиться от ­этого. Получаю следующее лечение: алоэ 1­амп в/м, простекс 1амп в день, никотинов­ая к-та 2мл, тимолин 1амп в день, азитру­с 500мг сут, свечи с прополисом на ночь ­одну на 10 дней. Спасибо за ранее.
Здравствуйте, коллега. Как с работой? Определились? Мы предполагали в предыдущей переписке поговорить? Вы готовы? А то уже скоро месяц нашему общению, а груз проблем не сдвинулся?