Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста решить очень большую и важную для меня проблему! Мне 29 лет, рост 186, вес 85, с 19 лет до 28 я находился в местах лишения свободы, где за все то время у меня не было сексуальной партнерши или жены и все те 9 лет мне приходилось мастурбировать. Так же в тех местах я подхватил туберкулез правого легкого, но слава богу ха 2.5 Года залечил его. После освобождения сдал все анализы, прошел всех врачей, встал на учет в тубдиспансер и все было хорошо и здорово, пока я не начал ввести личную жизнь. Я столкнулся с плохой эрекцией, а порою и с ее полным отсутствием. Я пробовал пить виагру м др. Подобные препараты, но это во-первых дорого, да и е чему бы это привело в дальнейшем. И тут я начал изучать все, читать, анализировать почему так у меня, из за чего все это. Я начал бегать через день по утрам по 10 минут, заниматься на брусьях, разминаться. Стал следить за тем, что я ем. Так же я курил с 12 лет и я бросил, не курю уже 5-ый месяц. Начали появляться некоторые успехи. Эрекция была порой такая, как в 18 лет. Так же я до этого всего очень быстро кончал, но после стал дольше . Но асе равно, порою начали снова появляться признаки плохой эрекции, а бывало даже и во время полового акта даже член падал. Я еще сильно мнительный, и постоянно думаю о своей эрекции, даже во время секса, и когда я начинаю думать, то он тут же падает, моя подруга, п она у меня постоянная и одна последние пол года, говорит, что моя проблемам с эрекцией у меня мол в голове сидит, типо психологическая импотенция. Я согласен порою с ней, но как мне с ней бороться, я же не могу отключить себе мысли и голову. Может и еще в чем то проблема, но по большей части я думаю это моя голова. Подскажите пожалуйста, как мне быть, что посоветуете, помогите пожалуйста! С уважением олег!
Здравствуйте, Олег. Для начала проверьте предстательную железу у уролога. Гормональный фон.