Консультации / Сексология

Пропадает эрекция после первого раза

Парень 25лет. Половая жизнь с 13лет. Постоянный партнер на протяжении 6-7лет. Проблема плохая эрекция после первого семяизвержения. До 19 лет жил очень активной половой жизнью, секс как минимум 5-6 раз в неделю. Потом женился, с женой до рождения первого ребенка была был секс также практически каждый день. Потрм беременность, послеродовой период, депрессия....и покатилось. Секс раз в неделю. Для меня это было мучительно. До сих пор я ощущаю невыносимое чувтство нехватки секса. Но на измену не способен. Хочется секса только с женой. Затем вторая беременность. Младшему ребенку 1г. 8мес. Секс у нас 3-5 раз в месяц. При этом имеет место быть преждевременная эякуляция. Раньше спасал второй-третий раз. Люблю заниматься сексом долго, жена говорит мол ей и одного раза достаточно. Я расцениваю это как проявление жалости к моему мужскому бессилию. В связи с этим предварительные ласки мы направили только в ее сторону и увеличили их время. Оргазмы для нее теперь в 80% случаев только через кунилингус или другие стимяляции клитора, фистинг. Естественно это задело мое эго. Пошли в ход презервативы с эффектом продолжения полового акта(contex long love). Эффекта ноль, да и секс в презервативе с собственной женой по моему мнению бред. Она пользуется пероральными противозачаточными таблетками. Можно сказать что я с этой проблемой смирился и когда меня пускали на "повторный" круг старался и тешил мужское самолюбие)))) Теперь уехал в коммандировку, приезжал домой раз в две недели. Затем отсутствовал дома месяц. По приезду на второй круг меня не хватает. Пробовали несколько раз. Безрезультатно. Первый раз эрекция хорошая. После сразу нормально, но после минут пяти он просто падает, при чем так что домкрат не в силах мне помочь(( жену люблю. Сексуальное влечение огромное. Измен небыло. Подозреваю что проблема и первая(преждевременная эякуляция) и вторая (потеря эрекции) в моей голове. Как с этим бороться? Или все таки мои симптомы могут указывать на физиологическую сексуальную дисфункцию?
Здравствуйте! Судя по вашему письму, секс у вас 3-5 раз в месяц и командировки - отсюда не частые половые контакты, которые сложно назвать регулярными. Плюс отличаются потребности в сексе у Вас и супруги, что привело к развитию сексуальной дисгармонии. Различные потребности в сексе, отсутствие регулярности, тревожные опасения по поводу эрекции - все это приводит к невротическому состоянию. Необходима семейная консультация сексолога, чтобы разобраться в особенностях сексуальности Вас и супруги. О физиологической дисфункции скорее всего речи не идет.