Консультации / Сексология

Плохая эрекция после второго секса

Проблемы с эрекцией после первых раз конкретнее - после удачного второго Здравствуйте, уважаемые врачи. В общем, постараюсь очень грамотно расписать свою проблему. Мне 17 лет, был девственником, но в психологическом плане у меня все было хорошо: я прекрасно знал и знаю, как обращаться с девушками, мог лишиться и несколько лет назад, но не было сильного желания. В итоге нашел девушку, с которой по душе хорошо, и вот у нас настал этот момент. В самом начале я её возбудил просто до невероятного состояния, что она аж дрожала, но когда решил закончить работу своим половым органом - она немного забеспокоилась, попросила отложить. Мы отложили - на 30 минут. Вдруг она резко возбудилась, времени на прилюдие не было, полная эрекция не была, но сильно не предал этому значения - видимо, возбудился на пике, прошло время, ещё раз не смог. Второй мой раз прошел очень хорошо. Половой орган полностью встал (у меня в районе 17 с лишним СМ). После второго раза начались проблемы. Секс, к слову, продолжался в районе часа без учета прилюдий и прочего. Да и я сам уже хотел побыстрее закончить. Вот начиная с 3 по, если не сбиваюсь со счета, 6 раз - у меня какие-то проблемы с эрекцией. Да, я могу списать все на то, что у нас в последнее время не так много прилюдий (не больше 5-10 минут), но все же, раньше и минуты хватало. В итоге половой орган не встает в полный свой размер, не твердеет. Начал замечать, что и с утра такая же проблема, и при возбуждении. Попробовал заняться мастурбацией, опять же раньше даже с ней все было хорошо, сейчас половой орган все равно "не встает" в полный свой размер. Она отзывается очень хорошо. Говорит, что ей все нравится, а что на втором нашем разе она вообще была в шоке. Хоть она немного и стесняется некоторых моментов в нашем сексе, я считаю это не проблема, нам всего хватает. Вчера общался с ней на это дело - она сказала что ей правда все нравится и все такое. Да, после таких слов даже немного привстал, но вот помню раньше, когда я возбуждался от одних только переписок, мой половой орган принимал полный размер, а сейчас же опять - и после её слов был не до конца. Я честно не понимаю, в чем проблема. Вроде бы в моей голове, но... Я всегда был в себе уверен, и я вижу что ей все очень нравится, и я понимаю, что большинство работы заключается не только в половом органе, и с этим я тоже справляюсь. Но все же меня очень сильно напрягает это - я все равно не ощущаю полный размер, и это расстраивает. К слову - пользуюсь презервативами, дюрекс классикс. Я не понимаю, почему мой половой орган перестал принимать полный размер. Одно дело - только во время секса с ней. Но другое - по утрам, от возбуждения и т.д. Я очень сильно беспокоюсь, к врачам особо идти не хочу, тем более сексологов у нас в городе нет. Может нужен кто-то другой, не знаю. Понимаете, даже так. Я вчера читал какую-то статью от Юрия Прокопенко, если не ошибаюсь, про боязнь неудачи. Но вроде бы я не беспокоюсь о таких вещах. Я знаю, что я все делаю грамотно, что у нас хватает времени, что ей нравится, но почему член попросту перестал принимать свой полный образ - не понимаю. Немного о себе: 17 лет (скоро 18), спортсмен, форма тела спортивная. Сколько помню - всю жизнь стоял замечательно, упруго. Возбуждался от одних только мыслей. Сейчас даже во время просмотра порно не сразу встает, только если подергать чутка его рукой или помастурбировать. Стрессы в семье часто, но до и после вступления в половую жизнь они не столь серьезные, почти отсутствуют. Раньше член был в районе 18 см, сейчас примерно 15 + отсутствие упругости. И все остальные симпоты описал выше. На заболевание не думаю, да и не знаю, у кого провериться. "Сексолога" у нас в городе нет, какие ещё специальности помогают с такими вопросами? И конечный вопрос - в чем проблема? Я описал все по максимуму, могу дополнить в случае чего. Что может помочь? Как правильно действовать, что предпринять. Паузы какие-то поставить (хотя у нас и так бывает редко, раз в неделю примерно +-). Мастурбирую иногда, ну тоже раз в неделю, чисто выплеснуть и посмотреть на ситуацию. Помогите, пожалуйста, меня это беспокоит сильно. P.S. До вступления в половую жизнь мастурбировал гораздо чаще.
Вы немного преувеличиваете проблему, если эрекции хватает на 2-4 подхода, партнерша возбуждает, то нет поводов доя беспокойства. Стрессы надо снимать приемом поливитаминов типа Берокка с магнией, а такде небольшой дозой ратсительных энерготоников типа кудесан-форте. Перед интимом удлинять время прелюдии: орально-генитальными ласками, минетом, кунилингусом, эротич.массажем и иными любовными ласками. Вы сами говорите, что партнершу такой интим и длина Вашего пениса устраивает, тогда не о чем беспоокоиться. Попробуйте сделать перерыве в близости на 3-4 дня, откажитесь от мастурбации на эти дни, т.е. постарайтесь соскучиться по "сексу". У Вас спортивное телосложение, но с питанием видимо есть проблема в его рациональности: пиво, фаст-фуды, простые углеводы, их надо ограничить! Если есть курение, тоже лучше отказаться. Не надо искать у себя "болячки" и бегать по врачам, скорее всего чисто психологическая проблема, правильно пишет Д-р Прокопенко - "синдром боязни неудачи в сексе". Принимайте поливитамины Менс-формула потенциал и небольшую дозу алкоголя (не крепкого) перед интимом и все нормализуется. Мастурбировать желательно не чаще 2-3 раз в неделю! А ночью, если рядом партнерша эрекция достаточная, если есть утром возбуждение, то надо приступать к фрикциям после короткой прелюдии, меняя позы (начитать с позиции сзади или с боку),чтобы изменять угол вхождения ПЧ во влагалище.
Спасибо, насчет витаминов уяснил. Питание вроде нормальная, правда много углеводов есть, однако пью еще комплекс витаминов БЦАА. Сама суть в том, что ее хоть и устраивает, все же меня беспокоят такие моменты, как отсутствие эрекции по утрам, слабая упругость и неполный размер. Прислушаюсь к Вам, через неделю-две расскажу о результате. Если могли бы еще объяснить, почему отсутствует эрекция с утра и пч стал менее упругим и длинным - буду благодарен.
скорее всего вы перегружаетесь углеводами (+накопленные за день стрессы+ вечерний прием пищи) и из-за этого утренний подъем уровня тестостерона недостаточный, что не позволяет ПЧ полноценно эрегировать. Попробуйте вечером выпивать Виардо-форте 2 капс - это растительный стимулятор уровня тестостерона. Если есть ночные эротические сновидения и эрекция ночью, совершайте ПА в ночное время, либо стимулируйте эрекции ночными ласками эрогенных зон партнерши.