Консультации / Психология и психиатрия

нужна помощь психотерапевта

Плохой сон: просыпаюсь с интервалом времени от 40минут до 1,5 часа раз 5-7 за ночь. Утром «разбитое» состояние, голова болит. Последние лет 5 нахожусь в постоянном стрессовом состоянии. Развод, переезд, проблемы и т.д Год назад попала на оперционный стол (внематочная беременность, лопнула труба) после операции снова стресс. Сильнейшие антибиотики, восстановление. Временами сильно раздражительна, состояние плаксивости пресетствует даже при разговоре. Или наоборот: ничего не интересует, полная апатия, либидо полный ноль. Сейчас от всего началась кожная аллергия (переодический зуд) Временами то есть, то пропадает. По части геникологии все в норме. Проверялась у кожника-все чисто. Дали направление к невропатологу. Где пройти обследование и получить квалификационную помощь, нужен хороший специалист? Предположительно поможет психотерапевт/ Где и как я могу получить такую помощь? На каких условиях и цены? C уважением. г. Санкт-Петербург.
Здравствуйте! Обратитесь в "XXI век", там есть все необходимые специалисты, их много и цены на услуги приемлемые.