Консультации / Психология и психиатрия

Теперь мне нужна помощь

Я дважды обращалась за советом к Вам,Игорь Евгеньевич. Вам сложно всех помнить, у меня серьезные проблемы с сыном. После развода с женой он попал в психбольницу с диагнозом психоз. Все это сложно очень, лечение продолжается. А теперь проблема со мной - тупик. Как жить? Не знаю, не могу и не хочу! Помогите советом с чего начать, как снова научиться радоваться? Я верующая \православная\ часто люди просят совета у меня, а как жить самой с такой болью не знаю.Спасибо.
Данная консультация на сайте Здоровье@Mail.rу отмечена, как первичная, - возможно, вы регистроировались повторно, поэтому восстановить историю Ваших обращений я, действительно, не могу. Ваше состояние выглядит депрессивным. Конечно, желательно пройти курс антидепрессивной терапии у врача-психотерапевта. Психическое заболевание сына не может не вызвать у матери переживаний, требующих квалифицированной поддержки.
Уважаемый Игорь Евгеньевич! Вы не могли бы мне порекомендовать какое-либо лечебное учреждение или врача в Москве. Спасибо!
Конкретно порекомендовать, к сожалению, не могу.