Консультации / Отоларингология

Какой метод исследования пазух выбрать

Добрый день! История такова, воспалились подчелюстные л/у, начались походы по врачам,в итоге сделала пантограмму челюсти- воспаление на корнях зубов как раз в тех местах, где увеличились л/у. Но! Стоматолог также сказал проконсультироваться у лора- левая пазуха ему показалась подозрительной. Сказал сделать кт. При этом на верхушках передних верхних зубов огромное воспаление. Могу ли я обратиться к вам за помощью- что по снимку видно ,что с левой пазухой? Также стоит ли делать именно кт?? Может можно сделать пантограмму пазух,мне в кабинете говорили,что информативно и малое облучение. Просто на протяжении 2х недель я делала рентген грудной клетки,пантограмму зубов и узи щитовидки,если еще кт в добавок ,мне кажется это будет много,да и кт достаточно дорогое удовольствие( пожалуйста,помогите! Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Мало того, что дорогое, но ещё и очень вредное для организма! Можно, я считаю, больше не обследоваться и заниматься целенаправленно зубами - ничего подозрительного в Вашей левой верхнечелюстной пазухе нет!