Консультации / Терапия

Некое небольшое уплотнение как шишка

Здравствуйте. Доктор очень нуждаюсь в вашей консультации. Внутри тела какая то шишка. Прочитал в интернете (Может быть что угодно: от лимфоузлов до кисты)Вот где ремень от брюк идёт, у меня там внутри шишка какая то. Её так не видно, а трогаешь и прощупывается. Ещё и ремень затянешь, давит и немного больно. Сам я спортсмен и боюсь, что поход к врачу закроет мне доступ к соревнованиям, но думаю что все таки посетит врача надо. Хотел бы у вас спросить, подскажите пожалуйста что это могло быть и к какому врачу мне нужно обращаться. Заранее большое спасибо ответ.
Добрый день. Вы совершенно правы, без очного осмотра тяжело понять, что именно вас беспокоит, но посетить врача очно просто необходимо. Это действительно может быть все, что угодно, и лучше всего исключить самое беспокоящее. Обратитесь очно к хирургу, пусть он вас осмотрит и направит (при необходимости) на дополнительные методы обследования (по крайней мере, УЗИ я бы сделала). Не затягивайте!