Консультации / Диетология

Вопрос странный

Хотела бы спросить. Мне 14 лет, девочка. 171 Рост 58 кг. Хочу похудеть до 50 кг. Если я пойду к диетологу , он примет меня и составит мне диету? И можно ли вообще до 50 кг худеть?
Здравствуйте! ваш вес находится в пределах нормы, до 50 кг снижать вес не рекомендуется.но на приеме у диетолога можно установить соотношение и количество жировой и мышечной массы, в зависимости от этого врач диетолог составит вам рекомендации по питанию.Желаю Вам здоровья!