Консультации / Стоматология

Странная зубная боль.

Странно болит зуб. Только ночью во сне. Днем нет проблем, сплю нормально, даже не просыпаюсь, но знаю, ощущаю, а просыпаюсь все в норме. Что это? Если это все-таки болезнь? То, что нужно делать? Если лечить, то как? В народе говорят, что это снится, когда умирает родственник. Вроде все уже померли. Мне 74 года. С зубами по жизни не маялся. Да и толком не чистил их. С уважением Владимир Звездин
Здравствуйте, Вам необходимо лечить зуб , т.к. ночные боли свидетельствуют о том что в зубе воспалился нерв.