Консультации / Гинекология

Странная менструация

Здравствуйте! 7июня пошли очень странные месячные: цвета ржавчины,скудные,живот не болел совсем! прекратились через четыре дня,т.е10го,а 15 я снова заметила выделения с кровью.Ничего не меняла в образе жизни, тесты на беременность отрицательны.Что могло случится?К гинекологу на прием запись не скоро,а время идет!Спасибо за консультацию и Ваш ответ!
Ксения, когда была последняя нормальная менструация?
В прошлом месяце,т.е. 11 мая,как по циклу и должна быть!Всё было в порядке.
Ксения, в этой ситуации осмотр гинеколога необходим. Ранее менструации были регулярными?
Да,не жаловалась!может это быть наследстенным?мама говорит,был у нее такой период.как не допустить повтора?три недели почти шли выделения..
Длительные мажущие выделения могут быть признаком воспалительного процесса. Обязательно посетите врача.