Консультации / Андрология

Странные образования на головке члена!

Здравствуйте! Мне 28 лет, молодой парень, не женат. На головке полового члена образовалось странное пятно. Была случайная половая связь в мая, через 2 недели после нее сдавал анализ крови на RW и мазки в кождиспансере. Оба анализа отрицательные. Нужно ли перездававть анализ крови на RW? И могут ли это быть простые кожные изменения из-за частной (1-3 раза в неделю) маструрбацией?
Сдайте анализы крови и мазки повторно для оценки ситуации в динамике.