Консультации / Аллергология и иммунология

странная аллергия

Добрый день! Есть необычная проблема- после того, как приму 2-3 стол.ложки меда-начинается странная ломота в костях,суставах- хочется "открутить" шею, сжимаю с силой стопы ног, начинается почти психоз из-за жуткого состояния как при спазмах или "ломке"...Анализировала много раз, отсекая др.продукты- это точно реакция на мед! Сыпи, жара нет...Это может специфич.аллергия?
Здравствуйте! У Вас, вероятнее всего, пищевая аллергия к меду или его пищевая непереносимость. В любом случае нужно прекратить его употребление.