Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пигментация после ожога

В 2 года я обварилась кипятком. Он попал на живот (на фото видно начало от пупка)и на правую ногу. Сейчас цвет этой зоны темнее чем другая кожа. Кожа на ощупь не изменена без рубцов но цвет темней пигментирован .Когда я загораю цвет кожи становится равномерным но потом загар сходит и пигментация опять видна. Мне 31 год сейчас. Можно ли в таком возрасте что то сделать чтобы сравнять цвет левой и правы половины туловища
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Обратитесь к дерматологам за процедурой химического пилинга. После курса Вы получите тот результат, который желаете. Однако Вам необходим обязательно и послепроцедурный уход, для полнейшей реабилитации. С уважением, Виктория С.