Консультации / Дерматология и косметология

Пигментация после ожога 2 степени

Здравствуйте. У меня пигментация после ожога кипятком 2 степени. На животе цвет кожи отличается и имеет множество тёмных и маленьких точек, как веснушки. Это выглядит очень не красиво :( помогите пожалуйста, пройдёт ли это? Чем выровнять цвет кожи? На фото кожа когда только начала нормально заживать (появилась новая, розовая кожа) и на сегодняшний день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ожог разрешился с формированием рубца. Площадь ожога довольно большая. Можно применять микронидлинг, пилинги, коллагенотерапию препаратом Коллост, фракционный лазер, лучше комбинацию методик, чтобы был хороший стойкий результат. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова