Консультации / Терапия

Через сколько дней можно сдавать кровь если до этого было вирусное заболевание

здравствуйте! совсем недавно я заболела ОРВИ, практически вылечилась. хочу дать кровь на гормоны, гемоглобин и сахар, и ещё на биохимию. Через сколько дней мне можно будет сдать кровь, чтобы показатели были правильные? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Лучше сдать кровь через 3 недели, чтобы были достоверные результаты. С уважением, Адельшина Л.Р.