Консультации / Травматология и ортопедия

подскажите пожалуйста

Здравствуйте!! у меня разрыв большеберцовой и медиальной связок, разрыв и смещение наружу медиального и латерального менисков и киста размером 7на 11 мм в подколенной области. скажите пожалуйста как долго после такой операции я не смогу ходить и как долго буду восстанавливаться и правда, что лишний вес после такой операции может вызвать контрактуру в суставе и я больше никогда не смогу ходить?
Ориентировочный срок нетрудоспособности в Вашем случае - 3 месяца и более. Контрактура в суставе не зависит от веса тела.