Консультации / Педиатрия

Частый жидкий стул

Доброго времени суток. Такая вот проблема. Нам 8,5 мес. Мы с рождения на гв, постепенно вводим прикорм в 5-ти мес. В данный момент прорезывается 5-й верх.Зуб. Пару дней давала дочке компот из желтой алычи. Третий день жидкий стул, до 8-ми раз в день, утром кал жидкий(как понос), потом выходит водичка с остатками кала. На попе и промежности появились прыщички, все красное и воспаленное. Мажу судокремом. Подскажите, что делать в подобной ситуации? Может быть вызванна такая реакция организма на компот(мне сказали алыча очень слабит) или это инфекция? Заранее большое спасибо
Добрый день! Однозначно ответить на Ваш вопрос поможет исследование кала на вирусы, посев. Не болейте! С уважением, Климова Ю.А.