Консультации / Педиатрия

У ребенка 1 год частый жидкий стул

Добрый день! У ребенка 1 год частый жидкий стул сутки. Связано ли это с прорезыванием зуба, побочная реакция на препарат (давали пангрол и эубиотик) или еще что-то? Аппетит плохой, сонливый. Что делать? Отменить препараты или давать?
Добрый день! Отменять препараты не надо, их прием как раз и направлен на прекращение жидкого стула. Нужно сдать общий анализ крови, чтобы исключить ОРВИ, которое часто развивается на фоне прорезывания зубов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна