Консультации / Гастроэнтерология

Частый жидкий стул у ребенка

Здравствуйте,доктор!!!Моему сыну 3 месяца и все это время нас беспокоит частый жидкий стул,даже при каждом " пукании".Родился ребёнок весом 4 кг,53 см(естест.Роды),сейчас мы весим 7150 при росте 63 см.Первоначальный анализ на дизбак. Показал снижение бифидум и лакто бактерий и зол.Стафил.10 В минус 2 степени.По назначению просили стафил.Бактериофаг,нормобакт,креон и лактазар 10 де,после чего зол стафил 10 в минус 5 степени,бифидум не изменились,со стулом изменений не было,только появилась сильная сыпь на щечках,которую снимали: энтеросгель1 р/д,фенистил капли,лактазар.На время лечения стул стал реже (6-8 раз).По капрологии: стул неоформл.Жидкий,нейтральный жир большинство, лейкоциты2-3.Назначили бифилиз,мезим форте по1/4 4 р,кип.Все по- прежнему...Сейчас назначили линекс и продолжать мезим.Что нам делать,доктор?Много выпили всего,а улучшений со стулом нет,не оформляется кал(в кале белые комочки и слизь).Мы полностью на гв,я сдала молоко на флору,почерк не разобрана,врач сказала не отменяем,продолжаем кормить грудью.Помогите,пожалуйста,мы в отчаянии.
Здравствуйте Айнагуль! Грудное вскармливание не прекращайте!!! А вот с Вашей диетой и гепатобилиарной системой ребенка надо разбираться
Добрый день!! Скажите,как нам диагностировать,помимо биохимии крови? Что мне исключить в питании(углеводы и жирную еду)?
Для того что бы исключать надо понимать чего происходит. питание, жидкости - зачастую такие же лекарства и / или яды