Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза

Здравствуйте! Пишу вам из туркменистна. Мне 35 лет. Пол года назад сделали март. Подозрение на микроаденому гипофиза 3 мм. Окончательно диагноз должен был поставить врач эндокринолог после сдачи гормонов. Сдала гормоны т 4 на грани пониженной нормы у меня 68 а норма 60-160; tsh 2,8 норма 0,3-4,0; пролактин 25,4 норма 2,39-25,15. Прописали ли тироксин 1/4 часть.Бромокриптин. Ёдомарин. Пила 3 месяца. Были головные боли постоянно до начала лечения. Но при приеме обезболивающего болен всегда проходят. После начала лечения характер боли изменился, болит правая часть головы за темечком ближе к затылку и болит правый глаз. Как будто давит. Хочется закрыть. Как будто усталось в глазу. После лечения 3 месяца.Гормоны в норме. Эндокринолог бромокрептин отменил. Оставил л тироксин но теперь 1/2 часть и ёдомарин. Правая часть головы и глаз продолжают болеть. Надо повторно идти на мрт. Но пока хочу попробовать продукцию хапинесс для мозга. Китайского производства. Хочу у вас спросить стоит ли? У них есть так же тампоны от женских болезней. У меня закрыты трубы. Говорят они их открывают. Гинеколог отправляет на лапароскопию. И ещё хотела спросить может быть рано отменили бромокрептин? Может надо было бы ещё его пить люди его годами пьют. Ещё не прошло и месяца после его отмены, а груди как будто болезненная, как перед месячным. Раньше такое было. Но при бромокрептин не замечала и грудью как будто меньше была. И ещё я сильно поправилась в последнее время при росте 179 вешу 94 кг. Раньше вес больше 82 не поднимался
Добрый день! Если у Вас все гормоны в норме до лечения, то лечиться пока не нужно. Переделайте св.Т4, пролактин и напишите результаты. С уважением, Григорьев А.Ю.