Консультации / Педиатрия

Повышен сахар в крови у ребенка

Здравствуйте. У нашему ребенку 6 лет. Вчера у него брали кровь из вены натощак , результат показал, что у него сахар в крови 6,41. Нормально ли это?Чем опасен повышенный сахар в крови у ребенка?
Здравствуйте! Повышенный сахар может быть признаком сахарного диабета. Но пока выводы делать рано, обратитесь на консультацию к грамотному детскому энлокринологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся