Консультации / Педиатрия

Повышенное содержание гемоглобина в крови у ребенка до года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в крови у ребенка возраст 11 месяцев гемоглобин 176. В этот момент прорезывается 5 зубов. Высокая температура тела. Связано ли с этим повышение гемоглобина?Опасно ли повышение гемоглобина? [501] Общий анализ крови (полный)(СОЭ,Le,Er,Hb,L-формула, тромбоциты, эритроциты) результат: СОЭ 3 WBC лейкоциты 6,6 LY лимфоциты 67 RBC эритроциты 6,53 Hgb гемоглобин 176 Hct гематокрит 5 эозинофилы 1 PIt содеражание тромбоцитов 1898 эозинофилы 1 дети: 0,5-7% сегментоядерные (нейтрофилы) 24
На фоне повышения Т возможно сгущение крови, Вам необходимо активно отпаивать ребенка и конечно, пересдать кровь на фоне нормальной температуры.