Консультации / Педиатрия

Сколько может проходить желтушка

В роддоме на 3 сутки мы пожелтели, биллирубин был 267, пролежали под лампой сутки , упал до 228. После этого еще сутки под лампой лежали, по билитесту в день выписки показатель на животике был 14 на лице 18 . После выписки к нам пришел педиатр и сказала что мы не желтенькие и все хорошо. Сегодня были у нас педиатр и медсестра , медсестра сказала что желтенькие мы и завтра сказала прийти померить билирубин. Скажите , это может еще наша желтушка проходить или она снова началась? Мы на гв, группа крови и резус у нас с сыном совпадают. В родах травм небыло.
Добрый день! Это может еще проходить все та же желтушка, а расти билирубин может из-за разных факторов. Но помочь ему снижаться быстрее позволяет курс хофитола, урсосална или галстены. Скорее всего, что то из этих средств вам и порекомендуют. Здоровья Вам!