Консультации / Отоларингология

Аудиометрия

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какие именно звуки дают слушать пр аудиометрии? Дело в том,что проходила данную процедуру и сомневаюсь в правильности определения слуха..Сначала был писк,а далее сказали,что должен быть звонок телефона,но я слышала как виброзвонок..так и должно быть? Стоит ли пройти процедуру повторно?..Заранее спасибо!
Тестовыми сигналами аудиометрии являются чистые тоны в диапазоне от 125 Гц до 8 кГц. Если сомневаетесь в правильности проведения методики или результате исследования, пройдите его повторно в другой клинике.