Консультации / Отоларингология

Аудиометрия и др

Пострадало правое ухо.травма давно была. Аудиометрию сделала недавно. На улице слышу иногда шаги людей. И сигналы громкие - на переходе, стук футб мяча. Какими должны быть ощущения с рез-ии аудиометрии не знаю. Может что то и расходится. Но правую часть головы вообще не чувствую. Но все врачи сказали что слышу разг речь с 4 м (цифры). Подскажите пострадали ли слух косточки у меня? Все врачи говорят все отличнл, слух снижен незначит.
К вопросу приложено фото
Где Вы живёте?
В сургуте, Россия.
ЛЕЧЕНИЕ. 1. Сермион (60мг в сутки - утром) – 1 месяц; 2. Акустик (по 1 капсуле – вечером) – 4 недели. Затем 1 месяц перерыв. Повторять на протяжении 1 года. 3. Мильгама - 15 ампул (в/м) ежедневно по 1 ампуле. 4. Гинкоум - Внутрь, запивая небольшим количеством жидкости, независимо от приема пищи. (При сосудистой или инволюционной патологии внутреннего уха: по 1 капс. (соответствует 40 мг стандартизированного сухого экстракта гинкго билоба) 3 раза в день или по 2 капс. ). Удачи!
при нст это тоже помогает?
К вопросу приложено фото
Да только такое лечение может помочь.