Консультации / Отоларингология

Можно ли в Москве провести аудиометрию на предмет возможно слишком острого слуха

Сейчас сижу в противошумных наушниках (одних из самых сильных по степени снижения громкости звука), чтобы не слышать посторонних звуков из соседних квартир. Я уверен, что частично я не разбираю речь, что не все слышу, но довольно часто я слышу чуть больше проживающих со мной. Возможно ли провести диагностику и определить не насколько я плохо слышу (впрочем, за время жизни из-за этого у меня снизилась степень понимания речи: я слишком много ее слышал), а насколько у меня острый слух?
Обратитесь в ОН КЛИНИК.