Консультации / Педиатрия

Можно ли принимать такой препарат

Девочка 13 лет ,кашель сухой ,насморк ,попали на прием к терапевту , послушал, сказал бронхит, назначил такое лечение :левофлоксацин 500 mg 1таб 2 раза в сутки 5 дней, коделак бронхо 1таб 2 раза в сутки 5 дней, aцц 600 mg 1 раз в день 5 дней ,гербион при сухом кашле 3 раза в день 5 дней. Можно ли принимать такое антибиотик.
Добрый день! Конечно, можно и нужно. Врач назначил адекватную возрасту дозу и раз было назначено это средство, значит воспаление сильное и нужно лечиться именно таком образом. Здоровья Вам!