Консультации / Неврология

Можно ли принимать одновременно препараты сермион и пантокальцин

Сыну 7 лет(закатывался на 1 и 2 годах жизни, в 6 лет сделали реоэнцефалографию-заключение: в окципито-мастоидальных отведениях пульсовое кровенаполнение значительно снижено. Преимущественно в окципито-мастоидальных отведениях артериальный тонус значительно увеличе. Справа окципито-мастоид.Отведениях венозный отток умеренно затруднен. При флексионных и ротационных пробах по сравнению с фоновой записью существенной динамики нет. И ещё сделали ээг-заключение: выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга пароксизмального характера.Искд очаговых изменений и явной эпилептиформной активности не обнаружено. Межполушарной асимметрии не выявлено.), Невролог назначила сермион 5мг по 1/3т.-2Р/д 1мес. И пантокальцин 0.25 По 1т.-2Р/д 1мес и ещё капаю ему глаза инифрин по 1капли перед сном(офтальмолог поставила диаг.Подозрение на близарук.), Мой вопрос всё это вместе принимать можно? А то назначают не задумываясь. Может вы б назначали другое лечение, доверия наша невролог мало у кого из мам вызывает.
Здравствуйте. Вне зависимости от наличия болезни, такой набор препаратов ничего вылечить не может. Но о наличии проблем Вы не написали. Результаты обследований - не повод для лечения, тем более, что в тексте нет ничего патологического.