Консультации / Педиатрия

Можно ли принимать 2 препарата вместе?

можно ли дать ребенку лазолван раствор и лазолван в сиропе вместе? ребенку 1год и 3 месяца
Здравствуйте! ребенку вполне достаточно препарата Лазолван в одной из лекарственных форм, сиропе или растворе. Выберете тот, что подходит ребенку и лечитесь. Лазолван раствор можно так же использовать для ингаляций через небулайзер в сочетании с физраствором.