Консультации / Отоларингология

Осиплость голоса

Здравствуйте.Работаю на заводе,в сварочном цеху. .Две недели назад стал замечать,что после обеда начиналась осиплость голоса.Горло при этом не болит.Голос становится хриплым и чувство першения в горле.В выходные дни таких ощущений нет.Как избавиться от осиплости????
Чтобы назначить грамотное лечение, гортань нужно обязательно посмотреть! Заочные рекомендации могут сыграть злую шутку.