Консультации / Лекарственные препараты

Скажите какие побочные действия на эти препараты могут быть

Добрый день!Скажите пожалуйста,моему отцу 74 года,он поехал к урологу на прием ,и врач выписал таблетки омник,пенестер,нолицин пропить.После чего он стал забываться ,упадок сил большой стал,растерянность.Могут эти таблетки влиять на сердце.После препаратов у него стало борохлить сердце(левый и правый желудочек)врач послушал и приписал ему уколы рибоксин. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтоб он так себя не чувствовал."Просто он нам не говорит что ему врач сказал.Нет ни каких документов ,заключений по этому вопросу.Спасибо с ув.Татьяна(дочь)
Добрый день! Нет, лечение назначенное урологом на сердце не влияет, это видимо отдельная проблема. Уколы рибоксин можно, конечно, но это устаревшее средство, лучше милдронат, он поддержит сердце. При чем не обязательно в уколах. Здоровья Вам!