Консультации / Отоларингология

Боль в горле и насморк

Боль в горле. Возникает в основном после пробуждения и слабая днем. Периодически закладывает нос, после высмаркивания отпускает, но ненадолго. Насморк. Пью суприма-лор от горла, эргоферон, капаю тизин от насморка. Подскажите, все ли я делаю правильно или все-таки стоит обратиться к врачу. Фото прилагается (на фото обведен какой-то желтый "прыщик". Болит при надавливании. Подозреваю, что именно он является причиной боли). Спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Так иногда выглядит афта при стоматите. Советую рассасывать несколько дней имудон. Всё должно пройти.