Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в горле и насморк

Здравствуйте, Елена Владимировна! Я женщина 54 лет. Раньше довольно редко болела простудными заболеваниями, но за последний год меня просто преследует красное больное горло и насморк. Сейчас лето, а я никак не могу окончательно вылечиться. Только все затихнет и опять. Лор в местной больнице патологий не находит, может быть это связано с климаксом и ослабленным иммунитетом? Как же мне повысит иммунитет, что попить? Спасибо Вам большое.
Добрый день-вечер!Я, к сожалению, в виртуальном пространстве, ничего не могу советовать или давать каких-либо схем лечения!Иммуномодулирующая терапия Вм безусловно нужна, схем данной терапии, множество! С уважением-Подольская Е.В.