Консультации / Терапия

Разрешение для вылета после перенесенной операции

Здравствуйте! У меня в толстой кишке титановые скобы после операции в 1996 г. Меня интересует следующий вопрос: разрешается ли мне лететь на самолете или какие требуются документы для полетов на дальние расстояния, например, с якутска до москвы. Спасибо, жду ответа
К сожалению, я не знаю этой информации и не смогу Вам помочь