Консультации / Педиатрия

Мало мочится 6месячный малыш

Здравствуйте, моему малышу почти 6мес, последние 2 дня мало стал писать, да и кушать стал мало (питание смешанное это взаимосвязанно? ?,??Очень волнуюсь
Добрый день! Понятное дело, что если мало кушает, мало и писает. Причиной может быть нагрузка на пищеварение и-за тяжелой смеси, дисбактериоз, прорезывание зубов - это все нужно проанализировать. Здоровья Вам!