Консультации / Эндокринология

ТТГ на верхней границе нормы

Здравствуйте, недавно сдавал контрольные анализы, одним из них был ттг, он оказался на верхней границе нормы, обратился за консультацией в поликлинику, где мне посмотрели щитовидную железу и назначали дополнительное исследование т3, т4 свободные и ттг. Результаты т3 3.14 При приделах в 3.71, Т4 0,88 при пределах 1.37, Ттг 5.27 При норме до 5,60. Подскажите пожалуйста, нормальны ли такие показатели гормонов для мужчины в 26 лет? Хронических заболеваний нет, есть небольшие проблемы с жкт. В поликлинике врач отмахивается и говорит, что все в норме. Нужны ли дополнительные исследования или очная консультация эндокринолога?
Нужны дополнительные исследования. Сделайте УЗИ щитовидной железы сахар крови холестерин крови и конечно хороший осмотр специалиста.