Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический катаральный гастрит

Я целый год на диете(стол №5)после операции на печень(сегментектомия 5-6сс) и удаления ЖП.Диагноз Аденома печени 1б кл.гр. Последнее исследование желудка показало-атрофический катаральный гастрит, недостаточность пилоруса. С чем это связано?Может есть какая-то спец.диета для желудка? Не ем жирного, жареного, острого совсем, не пью, курить перестала год назад. А с желудком только хуже стало. Не говорю уже о дискомфорте, связанном с пост. метеоризмом, изжогой, вздутием. Подскажите, пожалуйста, может попить что-то?
Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на приеме. Вам не пододрана терапия.