Консультации / Гастроэнтерология

Эритематозный гастрит. Катаральный эзофагит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. С весны беспокоит желудок и комок в горле. Прошла обследование, поставили диагноз гастрит с эрозиями с поражением антрума и тела желудка, патологические изменения умеренные. Проксимальный дуоденит поверхностный. Диагноз первичный. Биопсия: хронический гастрит, геликобактер-позитивный (слабая степень колонизации), со слабой атрофией желез, без кишечной метаплазии, активность умеренная (антрума). Косвенные признаки эрозивно-язвенного деффекта (зона репарации). После назначения врача лечилась антибиотиками амоксицилин 500мг х 4раза - 10 дней, омез - 3 месяца (2 мес 3 р в день, 1 месяц - 1 раз в день). де-нол - 1 таблх4 раза - 1 месяц. Состояние не улучшилось. Через месяц после лечения антибиотиками прошла ФГДС: диагноз эритематозный (экссудативный) гастрит с тотальным поражением желудка (пангастрит), патологические изменения умеренные. Атрофические изменения слизистой желудка. Катаральный эзофагит. Эрозий нет, но HELPIL-TEST снова положителен. Какое необходимо лечение?
Повторный курс со сменой препаратов на более эффективные из тех же групп, возможно посев со слизистой желудка на чувствительность.