Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте! Мне 30 лет. Заключение ФГДС: Гиперпластически-атрофический гастрит ассоциированный с Нр +++, РН - 3,0. Катаральный бульбит. Недостаточность кардии. Эзофагеальная диафрагмальная грыжа. Транскардиальный пролапс слизистой проксимального отдела желудка в просвет пищевода. Кардиоэзофагит. Диагноз: Рефлюксная болезнь ДЖВП. Эзофагит, Хронический гастродуоденит. ДЖВП. Долихосигма. Дисбактериоз кишечника. \ Рекомендации: 1. Вобензим 5 таб. -3 раза в день за 40 мин. до еды 3 месяца. 2. Омез 40 мг. за 30 мин. до завтрака 2 месяца, за тем 20 мг. - 1 месяц. 3. Хилак-форте - 50 капель - 3 раза во время еды (принимать долго). 4 . Урсосан 1 таб.- 2 раза в день во время еды. 6. Рекицен РД 1 ст. л. перед завтраком, запить одним стаканом воды. 7. Витрум Пренатал Форте с йодом 1 таб. перед завтраком. Лечение начала 12 ноября 2012 г. Было улучшение, прошла сыпь с лица. При приеме Рекицена РД нормализовался утренний стул, но спустя неделю появились боли в правом подреберье. Врач сказал приостановить прием данного препарата, но теперь стул нерегулярный, через 2-3 дня. Лечение продолжаю, но постоянное чувство тошноты не проходит, также после приема пищи через небольшой промежуток времени начинается отрыжка и такое ощущение что ком в горле стоит. Вечером после приема пищи принимаю фестал, но особого облегчения я не чувствую. Я очень устала, нет настроения, замучила родных. Хочу быть как раньше веселой и здоровой! Помогите пожалуйста.
Дорый день! Все вопросы следует обсуждать со специалистом на очной консультации!