Консультации / Педиатрия

Энтерококки у ребенка 8 лет

Добрый день! Пож помогите - у ребенка обнаружен энтерококк и e.Coli гем - посмотрите анализ я прицепила фото. Что нужно делать? Как лечить? Мы пьем энтеросгель, он помогает при такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, энтеросгель при этом не помогает, он может вывести токсины, но не бактерии из кишечника. Нужно подключить энтерофурил. Здоровья Вам!