Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте.Мне 32 года. Я последнее время чувствую сердечный пульс в груди.Давление и ЭКГ нормальные,немного побаливает в левой груди но на сердечную боль не похоже.Что сомной посоветуйте ,что делать куда обратиться.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Вы можете записаться на прием к врачам ( терапевт, кардиолог ) нашего медцентра или обратиться в районную поликлинику. После консультаци ( при осмотре ) Вам будет предложено проведение обследования ( ЭХОКГ, ХОЛТЕР и др. )